Судебная исковая процедура по повторному возмещению затрат на доверенность - обязанности доверителя

• г. Анжеро-Судженск

Я оформила доверенность и передала деньги представителю, что бы он за неё заплатил нотариусу. Через год представитель подал в суд о возмещении данных затрат ещё раз.

Есть ли какая то норма что платить за доверенность обязан доверитель.

Ответы на вопрос (1):

В законе это не прописано, но предполагается, что платит тот, кто заказывает.