Незаконное увольнение и неуплата зарплаты - как защитить свои права и получить деньги

• г. Балашиха

Я проработала в компании 2 месяца, были задержки с зарплатой и я решила уволиться. При увольнении меня не рассчитали, и, как выяснилось - даже не оформляли. Сейчас пытаюсь выбить свои деньги - отдали 10 000, остальное - обещания. Чтоможно сделать в данной ситуации?

В этой компании сейчас проходит налоговая проверка-могу ли как-то воспользоваться этим, чтобы получить свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в инспекцию по труду.Также можете позвонить на горячую линию ФНС.