Как получить квартиру для семьи из 4 человек, включая ребенка-инвалида, находящейся в декретном отпуске и прописанной у свекрови, если зарплата отца составляет 35 000 и он стоит на очереди как

• г. Сочи

В семье 4 человека мама в декретном отпуске с сыном, дочке 5 лет-инвалид, зп папы 35.000 прописаны у свекрови 8 чел на 46 метрах муж на очереди как ветеран боевых действий с 2005 г. жить негде как получить квартиру?

Ответы на вопрос (1):

По соцнайму получайте.