Обязательные требования к наличию и размещению таблички с информацией о проверке тахографа на транспортном средстве

• г. Москва

На основании какого документа (статьи) на транспортном средстве должна находится табличка с указанием информации о проверке (ТАРИРОВКЕ) тахографа?

Ответы на вопрос (1):

НА основании Приказа Минтранса РФ от 13 февраля 2013 г. N 36

"Об утверждении требований к тахографам, устанавливаемым на транспортные средства, категорий и видов транспортных средств, оснащаемых тахографами, правил использования, обслуживания и контроля работы тахографов, установленных на транспортные средства"

Приложение №2.