Постановление по статье КоАП вынесено без выдачи на руки - истек ли срок исковой давности?

• г. Саратов

26.08.14 г. вынесено постановление по статья 12.16 часть 4 КоАП, буквально вчера при проверке штрафов он-лайн он высветился, при придыдущих проверках его не было, постановление на руки не выдавалось. Как быть? Истек ли срок исковой давности по данному правонарушению. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уточните пожалуйста, что Вы намереваетесь предпринять, и о каком сроке ведете речь.