Как получить деньги после ДТП с левой страховкой при перегоне автомобиля из Владивостока в Нижне-Удинск?
₽ VIP

• г. Шарыпово

При перегоне автомобиля с Владивостока домой, в городе Нижне-Удинске (900 км от дома) произошло ДТП не по моей вине. Страховка у меня "левая". Его страховка впорядке. Оформили в ГАИ все как положено, есть ли шансы у меня получить деньги?

Ответы на вопрос (1):

А при чем тут Ваша страховая компания? Застрахована ответственность Вашего оппонента, надеюсь, не по "левому" страховому полису, следовательно, по нему страховая компания виновника и выплатит Вам страховое возмещение.

Спросить
Пожаловаться

Произошло дтп повреждён бампер страховка каска и основна. Всё оформили в гаи. по какой страховке что получать? Где и как получить компенсацию по дтп?

Оформили договор купли продажи в другом городе, страховка не оформлялась, думал дома всё оформить, по пути в свой город, произошло дтп, не по моей вине, у виновника есть страховка. Будет ли мне выплота от страховой виновника? И что делать дальше?

Если я попал в ДТП на автомобиле в котором я не вписан в страховку. ДТП произошло по моей вине. У пострадавшего автомобиля нет страховки. Выплатят ли мне страховку?

Купил автомобиль, оформили договор КП и сразу же оформил страховку ОСАГО и еще сразу подготовили заявление для регистрации в ГИБДД. Автомобиль покупал в одном городе, а сам проживаю в другом. На учет ставить автомобиль собирался в ГИБДД города в котором проживаю. По пути домой попал в ДТП. Виновник не я. Вызвали ГИБДД оформили как положено. Скажите, кто получит выплату по страховке? Я или тот на ком машина зарегистрирована в ГИБДД. При оформлении ДТП выяснилось что на машину приставами наложен запрет на проведение регистрационных действий.

Извещение о дтп. 3 участника дтп. У виновника есть страховка, виновник в страховку не вписан. У меня, пострадавшего, страховка просрочена на 4 месяца. У 3-го участника, пострадавшего, со страховкой все впорядке. Надо ли мне подавать извещение о дтп? Возмещение должна выплатить СК виновника. Каковы шансы получить возмещение от страховой?

Произошло ДТП не по моей вине. Обратилась к юристу, выяснилось что у меня левая страховка, как мне сказал юрист что выплат не будет. Что мне делать.

У меня есть неограниченная страховка, машина на мне, попал в дтп в дворе по своей вине, пошёл домой спать сосед вызвал гаи все оформили без меня, на след день вину я признал приехал в гаи) свою машину я теперь должен ремонтировать сам, а может ли страховая потребовать от меня регресс если страховка неограниченная и машина на мне записана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

2 января произошло дтп мой автомобиль пострадал сильно не по моей вине дпс всё описало и уехали как забрать страховку.

Я виновник дтп, свою вину Не отрицал, в ГАИ всё оформили, страховка была. Нужно ли сейчас снова покупать страховку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение