Как получить деньги после ДТП с левой страховкой при перегоне автомобиля из Владивостока в Нижне-Удинск?
₽ VIP

• г. Шарыпово

При перегоне автомобиля с Владивостока домой, в городе Нижне-Удинске (900 км от дома) произошло ДТП не по моей вине. Страховка у меня "левая". Его страховка впорядке. Оформили в ГАИ все как положено, есть ли шансы у меня получить деньги?

Ответы на вопрос (1):

А при чем тут Ваша страховая компания? Застрахована ответственность Вашего оппонента, надеюсь, не по "левому" страховому полису, следовательно, по нему страховая компания виновника и выплатит Вам страховое возмещение.