Налоговая обращается в арбитражный суд с требованием о банкротстве Сельхозпредприятия из-за задолженности по налогам с истекшим сроком исковой давности. Необходимо написать отзыв, соответств

• г. Москва

Налоговая просит арбитражный суд признать Сельхозпредприятие банкротом. Задолженность по налогам с истекшим сроком исковой давности. Как правильно написать отзыв по заявленным требованиям для арбитражного суда.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Отзыв можете составить в произвольной форме с указанием на сроки давности.

Здравствуйте. Составление отзыва - услуга платная.