Каковы возможные выходы, если закончилась регистрация и отсутствуют возможности для обновления ее?

• г. Краснодар

У меня закончилась регистрация,10 дней назад, возможности сделать новую у этого же человека нет, какой выход и есть ли он вообще? И есть ли возможность сделать новую не смотря на то что старая регистрация и миграционная карта уже просрочена на такой срок. Я из Горловки (Донецкая обл, украина)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.