Имеються ли какие-то определенные формы написания письменных обращений в ИК?

• г. Саяногорск

Имеються ли какие-то определенные формы написания письменных обращений в ИК? Если да, то подскажите где можно взять образцы? (в ИК их нет)

Ответы на вопрос (1):

А что такое ИК?

Спросить
Пожаловаться

Нужна помощь в обращении в суд, администрация города отказала в узоканивании перепланировки, дали официальный письменный отказ, в нем указно что только через суд, какое заявление нужно подать? Где взять бланк на написание заявления.

Какие документы нужны для подачи искового заявления в суд на установление отцовства и взыскании алиментов? И какие документы нужны отца, если он не против отцовства и алиментов? Есть какая то специальная форма заявлений? Или можно в свободной форме? Если есть специальные заявления, то где взять образцы?

Я военнослужащий инвалид 3 группы, нахожусь в распоряжении командира в/ч.

Подскажите пожалуйста какие документы необходимо собрать (представить) для получения страховой выплаты, где можно взять (посмотреть) формы (образцы), куда отправлять.

Заранее Вам благодарен.

Спасибо Вам за ответ, но у меня еще вопрос: письмо к нотариусу о фактическом принятии наследства пишется в произвольной форме (я обращалась устно и письменного отказа от нотариуса у меня нет)? Если есть форма обращения - подскажите, пожалуйста, где ее можно взять. Спасибо.

Вопрос такой: оформление ДТП можно при определенных условиях оформить без вызова полиции, при этом составляется определенный документ. Бланк документа должен быть у каждого водителя. Подскажите, где его взять и как правильно оформить? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что будет если ответчик не предоставит экспертизе по гражданскому делу образцы письменных документов для проведения экспертизы по установлению сроков давности написания документа?

Вам задают вопрос конкретный на написании образца договора мной, владельцем квартиры, сдающим её для проживания квартиросъемщику на год. Как правильно это сделать напишите конкретный образец формы договора, а не этими фразами их существует много.. Вы,как юристы, должны указать словесную форму, а не предлагать не понятные образцы..

Возможна ли подача заявления на увольнение посредством электронной почты? Существуют ли какие-нибудь определенные формы для таких заявлений? Обязательно ли написание заявлений от руки или возможна их подача в печатой форме с личной подписью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение