Как действовать, если автомобиль с парковки дома может быть эвакуирован из-за неисправностей и проблем с передвижением

• г. Москва

В каком случае могут эвакуировать автомобиль с парковки дома (специально для этого выделенной и размеченной) автомобиль неисправен и имее проблемы с передвижением, имеет вмятины, заклеено стекло, колеса плохо держат давление и спускают быстро, гос номера есть, один установлен, второй храню дома, документы все есть, стоит несколько лет у меня под окнами, я собственник. Помех для движения или подъезда спец транспорта нет. Приклеили на авто бумажку с предложение его восстановить или его эвакуируют. Мыть машину не имею права, так как за это накажут экологи. Что делать? Спаибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! с парковки дома эвакуировать авто вообще не имеют право, даже неисправный.