Молоды люди не расписаны, но девушка ждет ребенка, парень хочет снести в паспорт, то что ребенок его, будет л он платить алименты.

• г. Королёв

Молоды люи не расисаны, но девушка жде ребена, прень очет знести в паспорт, то что ребенок его, будет л он платить алименты.

Ответы на вопрос (1):

Будет ли-не знаю, но может быть обязан к этому судом, если девушка в суд обратится.

Спросить
Пожаловаться

Моя девушка с ребенком ушла к доугому мужчине, они расписались, должен ли я плотить алименты? Ребенок был рожден в не брака и мы небыли расписаны.

Что можно сделать чтоб не платить алименты? Очень жду вашего ответа.

Я живу с гражданским мужем и жду от него ребенка. У мужа есть ребенок от первого брака, ей он платит алименты. Недавно родила его предыдущая девушка, подает в суд на установление отцовства и алименты. Муж не знал, что она была беременна, ребенок был без его согласия, решение рожать приняла его бывшая девушка самостоятельно. Имеет ли она права на алименты, как не платить мужу алименты, что дает отказ от ребенка?

Доброе утро! Такая ситуация. Девушка родит 2018 году ребёнка. С молодым человеком не расписаны но он признаёт его своим. У девушки есть ещё 2 детей от первого брака. Молодой человек сам будет воспитывать своего ребенка, те в декретном отпуске. Семья малоимущая. Какие выплаты будет получать семья на этого ребенка?

Молодые люди не расписаны, девушка уехала будучи беременной от молодого человека. Как она сможет доказать что он отец ребенка, и что для этого будет делать. И что ожидать не состоявшемуся отцу. Он не признает ребенка. Спасибо.

Какие вопросы могут задавать в суде, на котором будет доказываться что девушка с молодым человеком проживала в гражданском браке и что этот молодой человек учавствовал в воспитании ребёнка этой девушки и финансово обеспечивал девушку и ребёнка?

Заранее спасибо!

Сестра платит алименты на ребёнка, ребёнок живёт с отцом, сейчас сестра в официальном браке и ждёт второго ребёнка Как она будет платить алименты три года с чего будут ачисляться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что будет если девушка 1 подралась с девушкой 2 и девушка 2 написала заявление на девушку 1..побои у девушке 2 только синяк под глазом... а у девушки 1 тоже есть синяки но девушка 2 кидалась на маму девушки 1 и у мамы тоже побои.

Девушка ждёт 2 ребёнка мы не женаты. Ребёнок будет записан на меня. Могу ли я продать свою квартиру девушке за материнский капитал.

У моего парня есть ребенок! Его бывшая девушка подалана алименты! Еще она хочет чтобы он отказался от ребенка! Если он откажится от ребеннка он платит будет алименты? Она говорит что она заберет заявления на алименты!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение