Молоды люди не расписаны, но девушка ждет ребенка, парень хочет снести в паспорт, то что ребенок его, будет л он платить алименты.

• г. Королёв

Молоды люи не расисаны, но девушка жде ребена, прень очет знести в паспорт, то что ребенок его, будет л он платить алименты.

Ответы на вопрос (1):

Будет ли-не знаю, но может быть обязан к этому судом, если девушка в суд обратится.