Требуется бумажка из жека для получения паспорта РФ с пропиской в Гагаринском районе - как её получить?

• г. Севастополь

У меня такой вопрос был в ФМС севастополь сдавал документы на паспорт рф, в паспорте у меня стоит прописка по гагаринскому району, но у меня потребовали бумажку из жека с подтверждением где и как я могу её получить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ЖЕК по адресу Вашего проживания.