Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Включается ли в настоящее время в общий трудовой стаж для назначения пенсии

по старости время нахождения неработающей женщины в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до (1.5) 3-х лет, или нет, со ссылкой на законодательство, т.к. слышала, что не включается, хотя раньше он засчитывался? Заранее спасибо за ответ.

вопрос №71627
прочитан 18 раз
Оцените вопрос

Отпуска по уходу за ребенком засчитываются в общий и непрерывный трудовой стаж, а также в стаж работы по специальности

(ст. 256 Трудового кодекса)

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X