Бабушка продаёт приватизированную квартиру - Какое будущее ждет несовершеннолетнюю внучку?

• г. Буй

Бабушка продаёт квартиру квартира приватезировна участником является бабушка и внучка не совершеннолетняя вопрос: что положено внучке. Внучка не отказывалась от приватизации и нуж но ли ложить внучке деньги на счёт.

Ответы на вопрос (1):

для такой сделки нужно получать разрешение от органа опеки, родители ребенка должны туда обратитсья