«Срочно нужна помощь - Как избежать ареста автомобиля и продать его в срок?»

• г. Пыть-Ях

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

БЫЛ ВЗЯТ АВТОКРЕДИТ В РАЙФФАЙЗЕНБАНКЕ, брала машину, на сумму 732 тысячи, с первоночальным взносом 450 тысяч. Я не работаю уже 5 месяцев, и кредит не оплачивала. Сейчас мне выставили ТРЕБОВАНИЕ О ДОСРОЧНОМ ВОЗВРАТЕ ЗАЕМНЫХ ДЕНЕГ. до 25 мне нужно оплатить 72 тысячи, если оплаты не будут то они через суд будут взымать всю сумму кредита это 232 тысячи. Я не могу оплатить 72, так как просто нет денег. Поставила машину на продажу, но времени мало и шансов что продам до 25 июня нулевые. Какой может быть еще выход чтоб машину не ареставали? Как выиграть время, чтоб ее продать.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в банк с просьбой предоставить Вам отсрочку платежей.

Да , в принципе, шансов никаких. Если продадите машину, постарайтесь погасить долг. В суде, в случае, если банк все-таки обратится, просите снизить пени и штрафы согласно ст.333 ГК РФ. БОльше ничего сделать невозможно.

Желаю удачи.