Продажа дома под материнский капитал - сколько времени займет процедура и когда получу средства?

• г. Ангарск

Скажите, пожалуйста, если я продаю дом под материнский капитал, то сколько примерно займет по времени вся процедура с момента заключения договора о купли-продажи? Через какое время я получу деньги от покупателя? Когда их смогу снять со счета?

Ответы на вопрос (1):

Об этом Вам придется договариваться с покупателем и сроки указать в договоре купли продажи.