Потерян груз отправленный из Ивановского филиала ООО Автотрейдинг - как его найти и что делать дальше?

• г. Череповец

14.05.2015. из Ивановского филиала ООО Автотрейдинг в г. Череповец на нашу фирму был отправлен груз. Через два дня мы проследили за прохождением груза-он был уже в Ярославле. После этого след груза потерялся. Телефоны всех филиалов в Иваново, Ярославле, Вологде, Череповце были отключены, телефон горячей линии также отключен. Пожалуйста, подскажите, как искать наш груз и как нам действовать дальше?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с претензией в головной офис компании, отправте ее почтой. если проблема не решится миром то взыскивайте с них через суд