Звонят с банка требуют страховое свидетельство.

• г. Новокуйбышевск

По кредитному договору на ипотеку я должна застраховать квартиру в течение 6 месяцев, прошло почти 12.Не поздно ли это сделать сейчас? Звонят с банка требуют страховое свидетельство.

Ответы на вопрос (1):

Лучше это сделать сейчас, возможно банк этим удовлетворится. Иначе банк может потребовать досрочного погашения кредита.