ИП не будут учитывать выходные дни и больничные листы при расчете единого налога с 2009 года - законно ли это?
₽ VIP

• г. Гусь-Хрустальный

С 1-го квартала 2009 г у ИП при расчете единого налога не будут учитываться выходные дни и больничные листы. Так нам сказали в нашей налоговой инспекции. Даже не учитываются 10-ти дневные выходные в январе. Законно ли это? На чем они основываются? Если нет, как нам поступать? Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Елена, а вы обратитесь с письмом в налоговую инспекцию и попросите дать ПИСЬМЕННЫЕ разъяснения с сылками на законодательные акты. А такой аргумент что нам "сказали" не приемлем. И тогда все санет на свои места.

Таким образом, есть возможность Вам помочь, Если хотите, записывайтесь на консультацию. Постараемся Вам помочь.

Надеюсь, что мой ответ на ваш вопрос, полностью вас удовлетворил.

С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.