Возможность доказать отсутствие оплаты недвижимости - свидетели и официальные документы

• г. Нальчик

Может ли бывший хозяин дома доказать в суде что он не получал денег за недвижимость, если я предоставлю двух свидетелей, которые подтвердят, что деньги он получил, и все документы уже оформлены на меня (расписки в получении денег нет)?

Ответы на вопрос (1):

Это наоборот Вы должны доказать, что деньги он получал ст. 56 ГКП РФ