При продаже квартиры, для регистрации нужен кадастровый паспорт, у меня есть старый 2004 года и старый паспорт БТИ.

• г. Казань

При продаже квартиры, для регистрации нужен кадастровый паспорт, у меня есть старый 2004 года и старый паспорт бти.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, так как квартира ранее была поставлена на кадастровый учет, кадастровый паспорт не нужен.