Можно ли произвести перерасчёт за телефон, если собственник находиться в местах лишения свободы

• г. Саранск

Можно ли произвести перерасчёт за телефон, если собственник находиться в местах лишения свободы, в квартире не кто кроме его не зарегистрирован и не проживает?

Ответы на вопрос (1):

Подайте соответствующее заявление на телефонную станцию. Представьте подтверждающие документы, что квартирой и телефоном никто не пользуется

Спросить
Пожаловаться

Можно приватизировать квартиру, если человек находиться в местах лишения свободы и не зарегистрирован в квартире, но есть договор соц. найма от 11.11 г.

В купленной квартире, на регистрационном учете состоят родственники бывшего собственника (один из них– дочь, бывшего собственника - осуждена и находится в местах лишения свободы, а второй – несовершеннолетняя внучка бывшего собственника, в возрасте 11 лет, оба родителя которой находятся в местах лишения свободы, но не лишенные родительских прав). Сам собственник не был зарегистрирован в данной квартире, при подаче искового заявления, кого указать ответчиками?

Квартира, 3 - и собственника в равных долях по 1/3,один собственник находится в местах лишения свободы, как правильно составить доверенность на продажу квартиры и его 1/3 на другого собственника? Желательно образец.

Добрый день. Я являюсь нанимателем жилого помещения. Со мной зарегистрированы моя дочь и родной брат. Брат никогда в квартире не проживал, оплату коммунальных платежей не осуществлял. Почти все время находится в местах лишения свободы. Есть ли возможность произвести его выселение из квартиры.

Такой вопрос, в доме два собственника, один собственник находится в местах лишения свободы, второй собственник проживает в другом городе, я являюсь сыном одного из собственников, который находится в местах лишения свободы, все коммунальные платежи оплачиваю я, чтобы не копились долги, в доме я не проживаю, подскажите пожалуйста как быть? Спасибо.

Хочу сдать квартиру по договору, квартира приватезирована, есть три собственника, два собственника согласны, а третий находиться в местах лишения свободы, можно ли без него сдать квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне как собственнику общей собственности квартиры не выдали полную выписку из домовой книги кто прописан в квартире, ссылаясь на то, что собственники имеют раздельные счета с другими собственниками. Выписку выдали только на меня... В общей долевой собственности - 3 собственника по 1/3 доли. Один собственник в местах лишения свободы. Мои дальнейшие действия?

Обязан ли оплачивать услуги ЖКХ собственник 1/3 доли квартиры, если он там не проживает, не прописан и в данный момент находится в местах лишения свободы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение