Можно ли произвести перерасчёт за телефон, если собственник находиться в местах лишения свободы

• г. Саранск

Можно ли произвести перерасчёт за телефон, если собственник находиться в местах лишения свободы, в квартире не кто кроме его не зарегистрирован и не проживает?

Ответы на вопрос (1):

Подайте соответствующее заявление на телефонную станцию. Представьте подтверждающие документы, что квартирой и телефоном никто не пользуется