Необоснованное проведение подземного электрокабеля и установка столба на мой участок - как защитить свои права и к кому обратиться?

• г. Орёл

У меня есть участок в собственности, несколько лет он не обрабатывался. Через участок без моего согласия провели под землей электро кабель, и поставили столб (что в районе 2 метров не проводить земляные работы). Что делать и к кому с этим обращатся?

Ответы на вопрос (1):

Кто кабель проводил (организация-собственник кабеля), вот к ним и обращайтесь, скорее всего это городские электросети.