Как отсудить что-либо после того, как мать выгнала из дома в 18 лет, при условии, что прописан в этом доме, но он принадлежит отчиму, и единственное, что она получила, это машина?

• г. Новосибирск

В 18 лет мать выпнула из дома. Можно ли что нибудь отсудить? Мать живет с отчимом. Дома я прописан. Дом пренадлежит отчиму. Ей только машина.

Ответы на вопрос (1):

Ничего вы не можете отсудить. Проживать в доме можете если в нем зарегистрированы.