Как оградить себя от вмешательства неродной бабушки в воспитание ребенка? И какие законы помогут мне противостоять этому?

• г. Тольятти

Не родная бабушка моего сына вмешивается в процесс воспитания моего ребенка, а именно: требует перевести в другую школу, сделать ему операцию, направить в лагерь и т.д. Бабушка живет за рубежом и оттуда пишет письма во все структуры чтобы через них воздействовать на меня Как я могу оградить себя от ее вмешательства в свою семью. На основании каких Кодексов и Законов я могу обратиться в разные инстанции от ее вмешательства?

Ответы на вопрос (1):

На основании СК РФ, ст. 65 - можете не допускать ее до общения с ребенком.