Правомерно ли данное требование с учетом того,

При государственной регистрации сделки по продаже комнаты в коммунальной квартире, органы регистрации приостановили регистрацию по следующей причине. Одна комната в коммунальной квартире находится в совместной собственности с несовершеннолетним. Согласие на продажу от матери данного несовершеннолетнего собственника получено. НО по словам сотрудников органов регистрации требуется согласие органов опеки. Правомерно ли данное требование с учетом того, что мать является законным представителем?

вопрос №7163769
прочитан 15 раз

абсолютно правомерно

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X