Ребенок случайно посетил сайт с порнографией и получил уведомление от МВД - оплатить или нет?

• г. Самара

Что делать? Ребенок с телефона зашел на сайт порнографии где были размещены и детские фото. Сразу вылезло уведомление МВД о нарушении закона (статьи) просят оплатить 3700 р. На номер мтс через банкомат или терминал, плюс комиссия. Если не оплатим будет очень плохо. Что делать? Платить?

Ответы на вопрос (2):

Дарья, ну как можно быть такой доверчивой? Вас разводят на бабки мошенники!