Возможность выезда детей за границу с мамой при наличии загранпаспорта вопреки запрету от бывшего мужа

• г. Ярцево

Бывший муж поставил запрет на выезд детей за границу, но у детей загранпаспорт... могут ли дети выехать с мамой с загранпаспортом не смотря на запрет?

Ответы на вопрос (1):

Запрет выдается на фамилию ребенка, а не на номер паспорта. Собственный паспорт не поможет.