Как вернуть кредит на свадьбу и избежать платежей за страховку жизни?

• г. Черногорск

Я брала кредит 50 тыс. на свадьбу, на эту сумму начислили страховку жизни 12800. Как мне сейчас вернуть эти же 50 тыс. и не платить или отказаться от страховки?

Ответы на вопрос (1):

Для более точного ответа нужно смотреть договор страхования. Обратитесь с документами к юристу на очную консультацию. В частности вернуть деньги за страховку ( оставшуюся сумму) можно в случае досрочного погашения кредита.