Возможно ли соглашение о разделе с нотариальным заверением при ипотеке? Что говорят юристы на сайте?

• г. Москва

Соглашение о разделе (необязательно, но - надежнее - заверенное нотариально) Нотариус сказал сказал, что такое не возможно с ипотекой! Тогда юристы на сайте не правы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Квартира под обременением, разделить ее возможно только после снятия обременения