Вопрос о возможности приостановки исполнения обязательств Исполнителем по договору оказания ветеринарных услуг

• г. Харабали

Может ли Исполнитель приостановить исполнение своих обязательств, по договору оказания ветеринарных услуг заключенном в 2015 г. до погашения Заказчиком за должности за оказанные ему ранее услуги в 2014 год.

Ответы на вопрос (1):

не можете, а вот обратиться с претензий по неисполнению обязательств по договору 2014 года можете, а потом в суд