если моего ребенка в 3 года не берут в детский сад. куда обратиться и обязаны ли мне выплачивать какую-то компенсацию.

• г. Ессентуки

Если моего ребенка в 3 года не берут в детский сад. куда обратиться и обязаны ли мне выплачивать какую-то комписацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязаны выдать путевку до 3 лет. Пишите жалобу в администрацию