ИП наказали штрафом за несоблюдение требований о подписи и дате на ценнике - почему ответстварности не понес продавец?
• г. Кудымкар
ИП оштрафовали на 5 т.руб, т.к продавец не указала на ценнике дату и не поставила свою подпись, почему штраф на ИП а не на продавца.
Ответы на вопрос (1):
г. Таганрог
Нужно изучить материалы дела, что бы ответить на Ваш вопрос.