Возникла проблема с получением временной прописки в Новосибирске - советы и решения

• г. Новосибирск

Где можно в городе новосибирске временная прописка делатья сделала в новосибирске временная прописка за 6000 рублей сказали фальшивый и штраф сделали 5500 тысяч рублей что мне делать сейчас данное время ничего нету нет прописки ничего.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.