Я гражданка Украины. Хочу заключить брак с гражданином России в российской федерации. Какие нам нужны документы?

• г. Каменск-Шахтинский

Я гражданка украины. Хочу заключить брак с гражданином россии в российской федерации. Какие нам нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Перевод Вашего паспорта на русский язык, справка о том. что Вы не состоите в браке, совместное заявление в ЗАГС и квитанция об оплате госпошлины