Как делить долг за коммунальные услуги при взыскании через суд, если в квартире живут шесть человек, а доля в собственности подразделяется на троих?

• г. Волгоград

Если в квартира находится в долевой собственности на троих, а прописано шесть человек, то долг за коммунальные услуги при взыскании через суд нужно делить на 3 или на 6

Ответы на вопрос (1):

На всех собственников. Делите платежи.