Подборка документов о снятия обременения из под материнского капитала.

• г. Ачинск

Подборка документов о снятия обременения из под материнского капитала

Купили дом с участком на сумму материнского капитала без ипотеки какие нужны документы для снятия обременения и в какие сроки нужно снять обременение? Дом находился в залоге у продавца до перечисления материнского капитала. Капитал перечислили и теперь нужно снять обременение.

Купили квартиру с участием материнского капитала. Свидетельство получили с обременением (так как материнский капитал продавец должен был получить после регистрации договора купли-продажи). Пенсионный фонд деньги перевел. Теперь нужно снять обременение. Должен ли присутствовать продавец при снятии обременения и какие документы я (покупатель) должна предоставить для снятия обременения?

Квартира куплена за счет материнского капитала, находится в обременении. Пенсионный фонд деньги продавцу перечислил в полном объеме. Продавец деньги получил, на все имеются справки. Продавец умер, обременение не снято. Поясните, пожалуйста, порядок снятия обременения.

Какой срок снятия обременения с квартиры, купленной мной при использовании материнского капитала (капитал мой)

Купили дом с участком на сумму материнского капитала без ипотеки. Какие нужны документы для снятия обременения и в какие сроки нужно снять обременение?

После снятия обременения на дом банком, было наложено обременение по суд. производству. Можно ли в таком доме выделить долю детям. Дом куплен с использованием материнского капитала.

Какие нужны документы для снятия обременения по материнскому капиталу? Дом был куплен с привлечение личных денежных средств и материнского капитала. (без ипотеки)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купля-продажи квартиры с использованием материнского капитала. На квартире обременение, которое снимается продавцом после перечисления средств материнского капитала продавцу на счет Пенсионным фондом. Деньги перечислены, но написать заявление на снятие обременения в регпалате продавец не успел, так как умер. Как покупателю снять обременение с квартиры?

Мне нужно после распоряжения средствами материнского капитала оформить дом и земельный участок в общую долевую собственность на членов семьи. В свидетельстве о регистрации права собственности указано обременение: ипотека в силу закона, но на руках уже есть письмо от банка о разрешении снятия обременения, справка о полном исполнении обязательств и доверенность на снятие обременения. Я хочу один раз подать документы в юстицию на снятие обременения и на дарение долей собственности. Что необходимо прописать в договоре дарения в данном случае по поводу обременения?

Текст доверенности о снятии обремения с материнского капитала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение