Требуется адвокат для снятия с регистрационного учета несовершеннолетнего племянника и изменения порядка пользования комнатами в квартире в ЮВАО Москвы

• г. Москва

Ситуация такова: купили 1/2 доли в 2-комн. Кв-ре на двоих (по 1/4), ЮВАО Мск. Собственница второй половины получила её в дар от племянника (скорее - скрытая продажа). При этом племянник остался зарегистрированным на подаренной доле и затем зарегистрировал там же своего несов. Ребёнка. По соглашению между прежними собственниками, определён порядок пользования, по которому семья племянника-тёти занимает бОльшую из двух комнат = 18 м. (вторая = 12 м.).

Племянник - в местах ЛС и сидеть ему долго. Задача состоит в том, чтобы снять с рег. учёта племянника (другой площади у него нет), несов. - к маме. Затем - изменить порядок пользования комнатами (может и не понадобиться). Конечная цель - склонить содольщицу к совместной продаже квартиры. Никто из собственников в ней не живёт, владелица второй половины проживает в другом месте. Нужен адвокат для решения этой задачи. Интересует стоимость, порядок оплаты и сроки решения. Заранее благодарен, Виктор. 9850462377@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Виктор, добрый день!

Не самый сложный вопрос для решения.

Но уважающие себя специалисты свои услуги не навязывают), при необходимости - звоните.

Всего доброго,