Иностранный производитель предоставляет эксклюзивные права на продажу своего товара в РФ одному дилеру - нарушение прав других?

• г. Москва

Иностранный производитель имеет дилерскую сеть в России, недавно он предоставил эксклюзивные права на продажу своего товара в РФ одному из них. Нарушает ли данное решение права других дилеров.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть какие именно