Сколько они могут согласовывать между собой а я не пользоваться своим автомобилем?

• г. Санкт-Петербург

Купил новую машину. КАСКО. Страховой случай. В настоящее время машина стоит уже неделю на площадке дилера... ждет ремонта. А страховая между тем и дилер в течение 2 х недель не могут прийти к согласованию цены ремонта.

Сколько они могут согласовывать между собой а я не пользоваться своим автомобилем? Есть ли какие-то сроки которыми они ограничены? Что мне делать? Они кивают друг на друга а машина так и стоит без дела...

Спасибо.

Игорь.

Ответы на вопрос (1):

Игорь, следует уточнить условия страхования и выплаты страховки в СК. Т.е. еще раз изучите условия договора страхования. Без него трудно что-то посоветовать.

С уважением.