Соучастие в краже мяса - обвинение Митина и Железнякова
• г. Курган
Помогите решить задачу
В) Заведующий продовольственным складом Железняков похитил на мясокомбинате 100 кг мяса и попросил продавца магазина Митина продать его. Тот продал мясо, большую часть вырученных денег передал Железнякову, а часть денег оставил себе. Митин заранее обещал Железнякову сбыть похищенное мясо.
Имеются ли признаки соучастия в действиях названных лиц? Поясните. Если да, то назовите виды соучастников данного преступления.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Обратите внимание на положения ст.ст. 32, 33 Уголовного кодекса