Годы борьбы - Как прекратить ночную торговлю спиртными напитками под моим окном?

• г. Североуральск

Под моим окном ночью постоянно торгуют спиртным, от чего крики и т.д. Борюсь с этим 3 года. Писали в прокуратуру, в администрацию, в службу Доверия Екатеринбурга, в полицию, общественную палату, наши газеты г.Североуральска, делали контрольную закупку, их штрафовали. Полиция говорит, что не имеют права закрыть магазин. Как прекратить эту торговлю?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор