Выговор в отделе кадров за несвоевременное забирание справки о судимости - соответствие трудовому кодексу?

• г. Москва

В отделе кадров института, где я работаю преподавателем, мне сказали, что я нарушила трудовой кодекс, так как вовремя не забрала справку осудимости (я действительно забыла ее забрать) и мне объявят выговор. По закону ли это?

Ответы на вопрос (1):

Что значит не вовремя забрала? Откуда забрала?