Как оформить садовый участок в собственность - документы, шаги и консультация с экспертами

• г. Нижний Новгород

Необходимо оформить садовый участок в собственность. Из документов есть свидетельство о собственности на участок, оформленное на бабушку, свидетельство о её смерти, решение суда об отказе доли дедушки в пользу моей мамы, кадастровый паспорт на участок и выписка из ЕГРП о том, что право собственности не зарегистрировано. Вопрос собственно - куда с этими документами идти дальше: к нотариусу или же сразу в Росреестр? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете сразу в Росреестр