Как вернуть деньги по ошибочно оплаченной госпошлине через Сбербанк-онлайн?

• г. Санкт-Петербург

Заплатила госпошлину 2000 руб. за сдачу экзамена в ГИБДД через сбербанк-онлайн, но указала неправильно назначение платежа и у меня распечатанный чек не приняли. Пришлось провести новый платёж. Как вернуть деньги по первому платежу.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться с заявлением о возврате госпошлины