Как вернуть квартиру, оформленную через материнский капитал, после того как жена ушла и забрала все документы?

• г. Казань

Жена оформив квартиру мамы через маткапитал сразу же ушла из квартиры, когда я был на работе, взяла все документы. Можно ли вернуть квартиру обратно? Мы сами в шоке от её поступка, сама жена говорит значит так надо было ей,это мошенничество? Спасибо. И тел. номер поменяла, не дозвонится ей.

Ответы на вопрос (1):

Нияз Фаилевич, Вам уже ответили на этот вопрос. Вам нужно брать все имеющиеся документы и срочно начинать работу с юристом. Тогда еще что-то может быть можно будет вернуть, а если еще протянуть время, то уже поздно будет.