Вопрос о признании недействительности свидетельства о регистрации права на земельный участок при отсутствии предыдущей регистрации права

• г. Краснодар

Может ли Суд признать не действительным свидетельство о регистрации права на земельный участок если регистрация была сделана по закону и на нее не было зарегистрировано ранее право?

Ответы на вопрос (1):

Если регистрация была по закону, то ничего нельзя признать недействительным.