Как сохранить отсрочку при переводе в другой ВУЗ на другую специальность?

• г. Дмитров

Мне 20 лет, после 9 класса пошел в техникум, хорошо его закончил, потом (летом 2008 года) поступил в ВУЗ на программиста ПК. Не успел сдать хвосты и меня отчисляют, уже готовят приказ. Одновременно я нашел вариант перевода в другой ВУЗ но на специальность не программист ПК, а программист станков. Положена ли мне отсрочка? Как лучьше поступить? Если переведусь опять на первый курс отсрочка сохраниться?

Спасибо.

Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Сергей.Вам отсрочка больше не положена