Хочу подарить сыну квартиру, но он живет в другом городе. Могу ли я оформить право собственности на сына по доверенности? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Хочу подарить сыну квартиру, но он живет в другом городе. Могу ли я оформить право собственности на сына по доверенности?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

конечно можете по доверенности. только доверенность должна быть не на Вас выдана.