Что делать при угона автомобиля и столкновении с другим ТС во дворе и последующем скрытии виновника?

• г. Балаково

У меня угнали а/м и в моём же дворе совершили столкновение с другим стоящим а/м, после чего скрылись. Что делать мне и другому хохяину а/м?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо подавать заявление о преступлении, предусмотренном ст. 166 Уголовного кодекса РФ (угон), в территориальный отдел полиции.